Андрей Крупенин

Посоветуйте прикольных игр на компьютер. , в которые можно поиграть с другом по сети, как например в майнкрафт.

Серега Пирогов

террария, Clonk Rage,A Kingdom For Keflings, PB, PWP, PW всякие онлайн игры и кстати вот мой скайп zaq1234rfv2 в майнкрафт какнибудь можно съигрть

Владислав Ященко

Terraria, Toribash. И я считаю самое то, это вспомнить молодость и поиграть в SEGA и DENDY по сети. Там то игр с кооперативом раз в 100 больше чем на PC.