Ирина Воротилина

Проблема в minecraft...

Запускаю minecraft пишет про openGL ускоритель видеодрайвера обновлял, на 7-ке установил directx и помогло установил windows 8 опять тоже самое, но обновление directx не помогает и плюс на xp так-же Менять винду на 7-ку не охото. Directx качал обновлялку с microsoft...

Не в minecraft дело... Даже заметно что opengl ускоритель не работает... Просто окошко перемещаю и перемещение лагает...

Алёна Иванова

Майнкрафт перенастрой. И ответь на мой вопрос. Как 8-ка (винда)

Юлия Кутейникова

обнови или скачай другой