Елена Попова

при открытии почты видна только тема письма-содержание отсутствует!

Подскажите что необходимо сделать, может так повлияли автоматические загрузки, и если дело в них, то как их найти, может удалить.... не знаток я, нуждаюсь в помощи.. заранее благодарна!

Лучше писать через Агент, в почте только тема.... караул,,,,

Игорь Васильев

скорее всего вирус