Яна Верховцева

Слабая видеокарта, посоветуйте какую-нить игру?

Посоветуйте какие-нить игры, которые пойдут на слабую видюху
ATI Radeon x1200 Series,видеопамять-1024 мб, версия DirectX 9.0с
Я понимаю, что многие новые игры (2011-2012) эта видюха не потянет), Но можно и игры постарше, но главное интересные)
Если есть новые игры, которые она потянет то напишите их тож)))

Сергей Кулинич

серьёзный сэм 1-2

Мария Шабанова

у меня видеопамять тоже 1024 (radeon6580) и кризис 2 на максе летает

Анюта Леписа

Как раз скачиваю лимбо, а еще Lego (все части) .
gta San Andreas и Call of Duty Mw 1.

Анна Орехова

гта. смертники расвет нации

Гульнара

Darth Maul. Память не самое главное в видеокарте.