Серега Казак

Посоветуйте игру на слабую видеокарту!

Посоветуйте какие-нить игры, которые пойдут на слабую видюху
ATI Radeon x1200 Series,видеопамять-1024 мб, версия DirectX 9.0с
Я понимаю, что многие новые игры (2011-2012) эта видюха не потянет), Но можно и игры постарше, но главное интересные)
Если есть новые игры, которые она потянет то напишите их тож)) )
Игры ГТА, Серьезный Сэм, The Elder Scrols, Call of duty, батлфайлд, принц персии, Сталкер и Халф Лайф отпадают сразу))

Lev Fedorov

У меня компьютер вообще древний. Я играю в игры 10-и летней давности. И вполне счастлив.

Мои любимые их тех, что запускаются:

Colin McRae Rally 2 - гонки ралли
Colin McRae Rally 3
Colin McRae Rally 4

Ford Street Racing - гонки по ЛосАнжеллесу

Need For Speed: Underground - ночные гонки (люблю их)

FlatOut - тоже гонки
FlatOut2

Leisure Suit Larry - эротическая бродилка

Big Mother Truckers - контрабандные гонки (байкеры, полиция и т. п. )

Outlaw chopper - байкер

Syberia - красивая бродилка

TerraWars New York - Invasion - бродилка, стрелялка, пришельцы

Painkiller Overdose - бродилка, стрелялка, ужасы

От того, что эти игры старые, они не стали менее интересными.

Правда тут в основном одни гонки

Перизат

Растения против зомби ахах))

Витал

Фар Край 1-2 ...
Обе пойдут на ура ...

Алексей Рогожин

расвет нации класс

Ирина Белова

resident evil 4 игра зашибись но управление немного корявое но быстро привыкаешь

Руслан

Tomb Raider! Начиная с первой части!

Денис Петроченков

НАПИШИ В ИНТЕРНЕТЕ "ИГРЫ ДЛЯ ВИДЕОКАРТЫ 64 МБ" ЗАЙДР НА САМЫЙ ПЕРВЫЙ САЙТ И ВЫБИРАЙ ИГРЫ
P.S:ИХ ТАМ МНОГО