Юлия Селезнева

посоветуйте пожалуйста какая лучше видеокарта для игр?

AMD Radeon HD 7750 или AMD RADEON HD 7670M.

Только скажите пожалуйста почему. . А то я потом куплю и окажется фигня)) .

Спасибо

Юлия Селезнева

Лучше добавить не много денег, и купить HD Radeon 7850

Андрей Смирнов

7670М - мобильная карточка для ноутов, в стационар ее не поставить, следовательно остается 7750
на производительность в играх влияет не объем памяти а разрядность шины видеопамяти. в случае с 7750 - 128 бит, что является средним показателем. игровой карточкой считается карта с показателем 256 или 512 бит, так что делай выводы

Александр Новиков

бери что нить с 2 и более гигами памяти будет запас на будущее у меня стоит ГТХ560ТИ тянет бф3 на ультрах не жалуюсь)

Дмитрий Жарков

Короче тебе нужно.
Видюха со скоростью толи (рддр 5) толи (гддр 5); с частотой 512 бит; с памятью 2 гигабайта.