Виктория Войнова

Может я во что-то влезла?

Месяц назад вылезло под мышкой "сучье вымя" сидела1,5 недели, досиделась что там появился гной, пошли к хирургу, она мне его надрезала и выпустила гной, прошел 1 месяц с тех пор, и вот у меня опять это "сучье вымя" оно уже большое, к врачу пошли сразу, приписал так называемую болтушку. а он все больше и больше, и под ним по ходу будет еще один. Может я во что-то в лезла? помогите

Михаил Бурханов

наверное в джинсы на 2 размера меньше

Dan1 Ar

надо к знахарке идти, снимать и заговаривать... у знакомой так было.. резали 3 раза... бабка помогла

Татьяна Золотилова

это не просто так - -кому то дорогу перешли. Хирургами не обойдетесь... на вас магия и это ,,вымя,, может всю покрыть

Наталья Мариничева

вам делает ваша соперница через професионала

Елизавета Косарева

да я тоже думаю что на вас кто-то что-то навел магическое.
может стоит сходить в церковь и помолиться?
это ведь не шутки.
хотя можно прочитать заговор

Читаем «Отче наш» 9 раз. Затем:
«Выйди, боль, с белого тела, с красной крови, с желтой кости» .
Читать девять раз, обводить больное место и крестить. По окончании трижды плюнуть.

Надежда Россохина

У Вас порча.

Начитывайте молитву Священномученника Киприана на воду на ночь. Стакан оставляйте перед иконой, а утром выпивайте.