Елена Лобина

А вам нравится когда раньше темнеть на улице начинает? Мне нравится

Ма
Маня

подозрительно, что вам это нравится ))

Анастасия Ковалева

Да, мне очень нравится с утра идти в темноте. ( ну тут, конечно, не темнеет раньше, а рассветает поздно ) Вечером тоже нравится, но страшно, если одна иду

As
Asemoka

А мне возрастающая криминогенная обстановка не нравится...

Сергей Коновалов

Нет, мне больше нравится свет

Иван Ветров

мне нет, не люблю зимнюю темноту.

Alina .

Нет, конечно! Меня вообще это бесит. Во-первых, когда темно, больше всяких придурков на улице шастает, следовательно, больше преступлений. Во-вторых, я ненавижу гулять, когда на улице темно. Меня бесит, что утром тоже долго темно, идешь, ничего не видно. Лично я ненавижу это криминальное время, и фраза "темнота-друг молодежи" меня бесит. Не надо ничего извращенного делать и тогда не придется в темноте гулять!!!!

Ни
Нина

не, не нравится
но я спокойно к этому отношусь - ведь не май месяц!

Юлия Меркулова

Нет, поэтому жду май 2013 года, и июнь тоже, когда будут самые светлые дни.. .
Правда грозу жутко боюсь...