Василий

Раньше космонавты били знаменитостями, а сейчас их узнают на улице?

Алексей Фоменко

А что, по улице часто ходят живые космонавты?

Valera Novikov

раньше космонавты били знаменитостей а теперь знаменитости бьют космонавтов

Ольга

Били космонавтов?? ? Ужас...

Анна Гаркавенко

кому надо - те узнают. нормальный человек, не эксгибиционист вообще не любит, когда его все кругом узнают и прохода не дают, чтобы не попросить автограф или не предложить выпить за здоровье, так что ничего плохого тут нет. Всю эту суетную жизнь пусть несут себе соответствующие люди, которым это нравится. сейчас у нации другие приоритеты, в почёте другие "герои".

.

Павел Антонович

До революции актрис считали дамами легкого поведения и дворяне не могли себе позволить даже в за стол их пустить.. .
А сейчас?
Каждому времени свои кумиры.