Lara Lara

Если б вы узнали, что вам осталось жить неделю, как бы вы провели время?

Алексей

как можно веселее и экстрималбнее, транжиря всё бабло. ЭТО СЛУЧИЛОСЬ С ВАМИ???

Алексей

Вспоминал бы прошлое и прощался бы с близкими.

Кореянка

врачи мне 14 лет назад говорили что буду жить 3 года, но я не брала в голову, начала лечится нетрадиционной медициной составила для себя диету (там только список чего не есть) лекарства толка трава. Чувствую себя хорошо (возможно я победила с помощью бога и целителей )

Артём

Если б был на воле, то жил бы как обычно и постарался бы отдать долги всем, кому смог бы отдать.

Юлия

Гуляла бы по улицам.

Ри
Ритуська

Я бы пошел убивать своих врагов.