Ар
Аревик)))

Как узнать сколько еще осталось жить жесткому диску?

Витек Тофан

да 100500 лет жить будет ( если не ломать)

Шахбанова Мугинка

Опытным путем.

Таня Морудова

кукушка знает.

Оксана Гаврилюк

для самоуспокоения много прог... только как правило всё случается нежданчиком...

Ан
Анастасия

Жесткий диск на компе если то очень долго, если только не будет перепада напряжения. На буке может при очень сильном нагревании со временем испортиться.

Александр Терновский

посмотри облысел он или нет

Ольга Арыспаева

погугли проги, их полно на любой вкус и цвет .
а так только на картах разложить.

Максим Лямин

Посмотреть сколько на нем Бед Секторов.. . как вариант. Но если чесно врятли он слетит от этого. Скорей накроется контролер от перепада напряжения.

Ya
Yaroslava

никак не определить, если твой диск реально поврежден то проги специальные могут на это указать, например кристал. То если она скажет что диск в плохом состоянии, то очень скоро

Дима Дима

tabulorasa.info/160195-active-hard-disk-monitor-pro-v-302.html

Джамиля Сотавова

Когда шуметь начнет, тогда готовся (копируй нужныефайлы)

Наталья Кирсанова

мой после сообщения об ошибке и предложения скопировать данные на другой носитель, прожил ровно двое суток. отпахал 9 лет -Western Digital

Сергей Ревин

мягким станет!
зайди на ссылку, может поможет!
тут!

Юлия Бенделиани

никак .
если сомневаешься то сбрось файлы на другой хард - будет резервная копия .