Victoria Eduardovna

как узнать что с жестким диском проблемы?

Виктория Бойко

на ночь запускаем с доса MHDD проверяет долго гарантия 100% в отличии от любой другой. в сервисе и то её гоняют.

Виталий Башкиров

К врачу сводить, анализы сдать

Вера Дунаева

Запустить Chkdsk, исправить ошибки. Если они опять появляются, значит сыпется диск, спасай информацию и меняй его. Как запустить здесь http://www.pc-user.ru/view_post.php?id=45

Александр Xxx

прога-виктория

Иван Дадаев

HDDScan--пример этим и SMART сюда

Vladimir Konovalov

Проведите диагностику. Есть множество программ предоставляющие такую возможность. Так же можно проверить диск или его раздел на наличие ошибок и повреждённых секторов в самом Windows. Зайдите в свойства диска и перейдите в вкладку "Проверить на ошибки".

Fb
Fbmvika

Послушать как он работает .

Андрей Неклюдов

Лично я пользуюсь программой Hard Disc Sentinel-на мой взгляд одна из лучших.

De
Denis

mhdd она же виктория, но это с простоем - а можно не настолько подробно протестить SMART'ом

Алексей Кондрашов

Была такая же проблема, юзай mwfix