Игорь Алиев

Посоветуйте хорошего репетитора испанского в Москве! Спасибо)

Та
Татьяна

я училась с 0 у репетитора - носителя испанского и русского языков. еще английский преподает - у нее оксфордское образование. и 2 ВУЗа она там же теперь и преподает. я учила для поступления в ВУЗ.
a.tobotras@yandex.ru
Анна Павловна
она в ВУЗы готовит, учит для выезда за рубеж, ну и просто для себя... возраст на сколько я знаю без ограничений, как с малышами, так и для взрослых - уровень подготовки тоже не принципиально на сколько я знаю... у нее своя индивидуальная программа какая-то... под каждого подбирает.

Юрий М

Нам нужен был репетитор для детей, причем в летнее время, когда все учителя уехали отдыхать и набираться сил перед новым учебным годом. Нашла в школе иностранных языков Языковед-И хорошего репетитора, очень мне понравилась девушка, плюс в школе есть услуга выезда учителя на дом, что с ребенком крайне удобно. Ссылка нужна? Оставлю на всякий случай. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]