На
Наталия

здравствуйте! помогите пожалуйста решить задачу по начертательной геометрии и объясните как это делать!

Даны точкиА (120;30;30).В (30;10;60).С (60;70;15).S(35;0;0)Нужно построить две проекции пирамиды, с основаниемАВС и найти: 1-Высоту пирамиды способом замены плоскостей проекции. 2-расстояние между ребрами SA и BC,способом замены плоск. проекции и способом плоско-паралельного перемещения. 3-величину двугранного угла при ребреSB способом плоско-паралельного перемещения. 4-угол наклона граниSAB к горизонт. плоскости проекции с помощью линии ската. 5-истиную величину граниSAC способом вращения вокруг линии уровня. СПАСИБО!!!!

Сергей Лепков

Объемная работка.