Катя Попова

где скачать аудио книги по психологии?

А именно бесплатный источник или сайт, касающийся конкретно психологии

Борис Кисленко

Если хотите скачивать аудиокниги бесплатно и без всяких смс - осваивайте торренты. Сложного ничего нет. На этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] есть аудиокниги по психологии и инструкции по скачиванию.

Юра Кожевников

А именно?
Не пробывал ввести в гугл примерно такое — "скачать аудио книги по психологии"?

Юрий Васильев

Вот такой есть сайт с бесплатными аудиокнигами - http://au-books.blogspot.com/ В основном, там психология и фантастика. Но что в этом сайте ценно - там можно заказать нужную аудиокнигу и они ее озвучат (бесплатно) . Правда, в последнее время, приходится ждать до 2-х недель, пока аудиокнига будет готова. Судя по всему, ресурс пользуется популярностью.