Владлена Иванова

всем здарова какую зимнюю резину выбрать на вольво хс90?

Яна Журавлева

нокиан хакапелита 7...

Алексей

А, где и как ездить хочешь?

Ирина Алексеева

В зависимости от твоего финансового состояния и типа покрытия, где ты будешь ездить.
А так любую из ведущей тройки-Континенталь, Мишлен, Бриджстоун.

Алексей Кутьев

выбор резины сильно зависит от вашего места жительства. например от гиславеда в москве одни проблемы т. к. он слишком мягкий. любая кочка и уже грыжа, нокиан 2-3 года назад была для мск №1, но сейчас полно новых колес если и не лучше, но точно дешевле.