Анна Маркина

как вам зимняя резина йокогамма? лучше всех остальных на ваш взгляд? и какую резину лучше выбрать для ваз2109?

Татьяна Багира

10 лет ездию на нокиан, отличный вариант, не шумит, трассу держит на 5,есть еще аналог нокиан кордиант они почти в один в один, тоже неплохая и чуть дешевле

Ти
Тимур

Любую ХАККУ Шипы!

Ан
Анна

Какая бы ни была машина, берите шины Нокиан Хаккапелитта

Наташа Жирук

На этот автопром любую ставь - всё равно подвеска работает грубо.

F-
Filter -Gafiilter

Шипы Континенталь, дорого, но за то работает отлично и без сбоев...