Денис Петров

Езда на второй передаче используя холостые обороты не вредит авто?

Надежда Серебрякова

смотря какое авто! жигули например любит высокие обороты! так что не желательно двигатель душить!

Елена Малыхина

хорошего мало двигатель работает в натяг оборотов мало смазки двигателя мало ,,не долго будет музыка играть,,

Алексей Батькович

если давление не моргает и педаль сильно не жмешь — не вредит

Тимур

согласен с Артёмом