L@dy Uncert@inty

можно ли 7-ми месячному ребенку варить из свежей черной смородины компот?

Ма
Машка

Зачем витамины вываривать?

Алина Чепурина

С сахаром нельзя, у него еще не вырабатывается инсулин.

Аня

Если нет аллергии.. . Про инсулин не слышала.
Младенцам капают глюкозу, если у них желтушка.

Наталья Ведищева

скорее всего обсыпет.

Iriska ;-)

Без добавления сахара, но, вообще, это сильный аллерген для такого малыша, попробуйте давать по капельке, сразу полноценную норму давать нельзя.

Валерия Слышкова

ягоды-сильный аллерген. зачем крохе компот?

Прямицын Денис

можно, но без сахара. только вот пользы будет 0, так как витамины при варке разрушаются. а откуда в ноябре СВЕЖАЯ смородина?

Tik Tak

Можно, но пользы нуль! И может запор спровоцировать.