Сергей Иванов

СПРАВКА о среднем заработке (денежном довольствии) для определения размера пособия по безработице.

Средний заработок - это цифра с учетом налогов или то, что работник получил фактически на руки?

Сергей Левшонков

средний заработок - это вместе с НДФЛ, если для биржи труда, то специальная форма есть, там еще указываются больничные и отпуска за свой счет