Алексей Голованов

Сколько шоколада вы даете своим детям от двух до трех лет? Примерно, конечно!)))

Сколько в конфетках или дольках шоколадки получаестя в день или там в неделю?!

Старалась как можно деликатнее сформулировать вопрос, чтобы снова не получить ответы на тему "до скольки лет вы собираетесь держать ребенка под колпаком? "!
Мой ребенок впервые попробовал шоколад в два года. Инициатором была не я!))) ) Теперь уж, раз попробовав, просит еще....

Антонина

Я в таком возрасте не давала детям шоколад.

Алексей Малеев

Я бы нисколько не стала давать в таком возрасте.

http://otvet.mail.ru/question/82169586/

Денис

раза 2 в неделю даю 5грамовые шоколадки-сыну 3,5 лет целую, дочке 1,8 -половинку... -ей бы вообще не давала)

Анна Крикова

я бы вобще не давала .но у меня старшие девочки кушают и малыш видет 2 года. дают .но они редко кушают.

На
Надежда

До трёх лет вообще не давала, зачем ребёнку печень и кишечник сажать. Сейчас даю но очень мало, да и то только после еды. Две три шоколадные конфеты в день или же две три дольки шоколада.

Алексей Зайцев

Дети аллергики были. До трёх лет не давали ни шоколада, ни конфет