Эльмир Мамедов

где в Белоруссии можно оптом и подешевле купить сигарет?

Евгения

Сигареты там явно дешевле чем в России, покрайней мере так было в прошлом году. Глянь в инете: сигареты оптом Минск, тока регион поиска на Минск поменяй.

Лана Касенкина

Не где. Лучше приобрести какую-нибудь книгу, которая поможет Вам бросить курить.

Полина

Не понятна цель.. Но в рознице там цены практ. не отличвются от российских