Мария Гордеева

Помогите помогите помогите мне с симс2!

Проблема в симс 2

Возникла проблема в симс 2.Проблема в том, что почти все причёски которые я скачала не отображаются, а вместо них ( в создании семьи ) картинка с какой-то текстурой причёски. Отображается где-то только 10% причёсок из 100%.Скачала, установила всё правильно и куда надо. В чём дело?
Добавлено 3 минуты назад
И ещё не выскакивает табличка Дополнительные материалы в игре. Ну знаете, там окошко какое-то и там в нём написаны названия доп материалов и ещё использовать или не использовать доп материалы в игре.
И по-моему игра не сохраняется, или это мне уже кажется.. . O_o
Добавлено 1 минуту назад
У меня 18 в 1
Поставила папку Downloads в игру сразу после установки игры ( ни разу после установки не заходила без этой папки )
Папка хоть Downloads должна называться? ))

Хеееееелллллппппп!!!!

много причёсок скачала c PeggyZone

Александр Мачин

я скачиваю все через спец. сайты .Там вещи лучше и сохраняются без проблем. Так, что попробуй через спец. сайты скачать

Ю*
Юлёк ***

Downloads в эту папку все перемещай и будет тебе счастье!