Дмитрий Хохлунов

помогите с Симс2 18 в 1 Sims2EP9.exe

Я купила диск Sims2 18 в 1. При запуска пишет вот так: Windows требуется файл "Sims2EP9.exe" чтобы найти его самостоятельно ...Где его взять? !а когда запускаешь там показывают только табличку со значкооом (( Я уже "Обьединяло аддоны" - не помогло ((

Карина Герасимова

попробуйте изйти в диск и в поиске ввести название файла. А возможно что файла просто нету, если пиратка, ьо выкидывайте и идите за новым, а лучше скачать с инета.