Нина Рябко

Она почти перестала отвечать вк, сменила номер, и не дает новый. Мне оставить ее в покое?

Я ей уже целые поэмы пишу, а толку - ноль. Сперва обиделась, вроде простила, то отвечала, то нет, а теперь дело вообще встало на мертвую точку. Я не знаю ни где она, ни что с ней. Следить за ней - это перебор. Что ей нужно? Мольбы дать номер просто игнорирует. Я люблю ее, но мне все это уже надоело.

Вася Яровый

Оставьте ее ради всего святого. Она счастлива без Вас.

Елизавета Боня

оставь.. . дай время успокоиться ото всего.. . потом, если у тебя желание не пропадет - напиши, если еще будет, куда писать.. . сейчас же - все действия твои бесполезны.. .

Удачи!

Дмитрий Ярмолюк

оставь её в покое. иначе сам изведешься, и она тебя ненавидеть станет.

НЕ
Наталия Ершова

Вам нужно идти куда по-дальше.... во всяком случае ее поведение указывает Вам на это!