Григорий Шумилкин

что я такого сделала?!

мы с подругой общались год, были лучшими подругами. она начала общаться с девчонкой, которая меня бесила, больше чем со мной и я из-за этого нуждалась в друзьях, начала общаться с другой девочкой и мы с ней так сблизились что она стала мне дороже чем та, которая общалась с моим врагом. вскоре Катя ( моя подруга, которая общалась с девчонкой которая меня бесила) начала опять со мной общаться и мы стале такими же близкими, но я такой челок чо сли меня обидеть, то я буду это долго помнить. потом я свела Катю с парнем, которого она любила, начала меня к нему ревновать и как я поняла она искала повод со мной поругаться, снова, и нашла. когда мы с ней ссорились она сказала что ко мне плохо относится. и теперь мы с ней никак не общаемся. почему она ко мне стала плохо относиться? что я ей сделала? ведь я поддерживала её в трудную минуту, выслушивала, давала совет, а потом она мне заявляет что я её не слушаю, не даю советов! что это за фигня?

Сергей Стадник

Настоящие друзья так не поступают. Забудь. Общайся с теми кто не предаст

Владимир Климов

Ты сама ответила на свой вопрос: ОНА НАЧАЛА ТЕБЯ РЕВНОВАТЬ.... все просто)

Ирина

всё это банальный переход из детства ко взрослой жизни! Забудешь всё"

Са
Сая

Настоящие друзья познаются в беде ( трудностях)

Екатерина Воронина

садитска значит она