Jh

как можно незаметно в школе кинуть девочке в сумку любовную записку...

Valeryi Vidmanov

На перемене. Ходи себе по классу, гуляй. Подойди в окошко посмотри, ну а там по пути где-то и кинь.

Ан
Андрей

а перемена на что

Ан
Анастасия

Сказать смотри там страус пока она отвернулась кинуть записку )

Андрей

ты лучше в лицо ей скажи все: ) тогда она поймет что ты уверенный в себе пацанчик на районе:))))) ) а на подруг ее хихикающих не обращай внимания!!!

Shain Khasiev

В глаза скажи ей это!!!

Ро
Роман

найди себе другую песочницу...