Анастасия Голоцукова

Не приняли записку от родителей в школе.

Ребенок уехал, в школу написала записку ее не приняли, сказали что не отпускают, и решайте сами. Конечно им ответили что уже решили и ребенок все равно поедет. В школе сказали что поставят прогулы без уважительной причины. Чем нам это грозит? может стоит еже одну записку написать?

Так сама Директор вместе с классным руководителем и сказали про прогулы

Ол
Ольга

Стоит к директору пойти и объяснить ситуацию

Алексей Мольков

правельно закидайте их ЗАПИСКАМИ!!!

Анна Степанова

Что это за школа такая?
У нас свободно уезжали на месяц и больше, если там и учились, в чем проблема не пойму.
Думаю, стоит пойти к директору.

Би
Бика

Во первых смотря какая причина в записке. Мы езжаем чтобы купить ребенку новые брюки, конечно же не подойдет! Но если есть уважительная причина - Надо на прием к врачу, или что то в этот роде, то шмкола не имеет права его не отпустить. А прогул без уважительной причины? Да ничем он не страшен. Просто директор школы - бездарен.

Андрей

прогул без ув. причины не страшен, если не систематичен.
не имеют право не отпустить ребенка. уезжайте просто так, позже отдайте объяснительную записку. ее не могут не принять