Михаил Волков

бросьте статусы про любовь .. о чувствах друг к другу ...о том, что за деньги нельзя купить любовь ...ну і т. п

Екатерина Кирьянова

— Любовь?
— Это химическая реакция в мозгу, индуцирующая блаженство. Вызывает зависимость.

© Пингвины из Мадагаскара (The Penguins of Madagascar)

Я люблю тебя.
Фраза, которая меняет жизни.
Фраза, длиною в нечто большее, чем три слова или десять букв.
Фраза длиною в счастье.

Когда он обнимает меня своими сильными руками, мне ничего не страшно. Когда он целует меня своими нежными губами, я забываю обо всем на свете. Когда он шепчет мне на ушко, что любит меня, у меня учащенно бьется сердце. Когда он рядом, я просто счастлива.. .

Спасибо за душевный разговор,
Что длится между нами бесконечно.
Ведь это не банальный договор,
А лишь сердец шептание навечно!
О том, как трудно нам найти себя,
О том, как хочется по жизни быть счастливой,
И что душа моя как малое дитя,
Желает видеть этот мир красивым!
И просит тихо, никогда, не обижать,
Всегда любить и беззаветно верить.
Без грусти ненадолго провожать,
Разлуки наши поцелуем мерить!

Если ты меня любишь так же, как я тебя люблю, ты должен был бы чувствовать боль моего сердца, так как ты не со мной. Я тебя люблю! - Si tu m'aimes autant que je t'aime tu devrais sentir la douleur de mon coeur car tu n'es pas avec moi. Je t'aime!

В жизни каждой девушки рано или поздно появиться он… совершенно не похожий на всех кто был до него… не идеальный, с кучей недостатков, … но невероятно любимый… захочется разделить с ним кофе по утрам и просто посмотреть телевизор вечером… просто смотреть в его глаза и просто нежно целовать его губы… просто быть рядом… просто чувствовать, что он только твой!!! !
БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И ЛЮБИТЬ !!!

Вікторія

В кого бросить?