Semina Tatyana

помогите очень ндравится девочка.... как сказать ей давай встречатся....

Сергей Бритов

ну например.... давай встречаться.

Александра Решетникова

да бля.. . общайся с ней пока что:)) ) она тебе будет знаки подавать когда нужно что то делать.. . я имею в виду, если она теребит волосы или трет руки в твоем присутствии, значит она хочет что бы ты к ней прикоснулся:)) ) если часто смотрит на телефон или на часы во время прогулки с тобой, то увы тебе придется ее отпустить, так как она покажет этим что ей с тобой не нравится или ты ей не нравишься и не интересен.. . тут психологический фактор играет решающую роль! Ты главное будь собой! И не притворяйся ни кем другим.. . а по ходу сам уже разберешься что и когда говорить.!

Виктор Семилетов

Тыж пацанчик на районе))) Будь романтиком!!! И предложи ей встречаться как-то особенно, романтично!))) Удачи

Ал
Альберт

Если нравится ,.так и скажи! Хочешь быть с ней, будь! Ты ж пацан! Уверенней!! ! Действуй !!!Она ж сама не придет !