Татьянка Сократова

Начала встречатся пару дней назад с очень милым парнем

Он идеальный парень, мечта. Но узнала что он скинхед нацист и теперь сомневаюсь.... что делать ?

Василиса Данилина

Тебе придётся или разделить его убеждения, или расстаться

Анна Андрейчева

идеальный нацист в душе котенок. . любопытно. А попробуйте-ка узнать его чуть ближе, поваритесь так сказать в его окружении. . если он даст Вам таковую возможность..

Людмила Крючкова

как все сложно.. . даже незнаю чего посоветовать.. . если у меня была такая ситуация, но точно рассталась бы...

Ди
Дима

хм... ой не знаю. Главное чтобы к вам хорошо относился.
Попытайтесь узнать, почему он избрал это?