Юлия Лапикова

В москве куда не плюнь попадеш на артиста или на певицу...

Я понимаю что сын артиста никогда не будет шахтером все стараются протолкнуть свое иногда бездарное чадо в артисты а некоторые талантливые провинциалы вынуждены через постель или другие места пробиваться это справедливо ?

Бахманёр Талипжанов

А кто вообще тебе сказал, что в этом мире рулит справедливостьь? Соввласть закончилась 20 лет назад, так что опоздал)))

Миша Синельщиков

ну либо пан либо пропал, ведь актеры которые своих чад проталкивают теперь, сами в молодости были провинциалами и через давание во все места также шли через тернии к звездам...

Ольга Тюленева

А в провинции куда ни плюнь - бизнесмены, банковский планктон и продавцы. Судьба!..