Ва
Василий

Кто для вас АРТИСТЫ?

Кобра Наталья @-@-@ К

во французском языке слово atiste означает художник - чаще все его употребляют в этом значении В русском языке у слова артист более широкий смысл - это человек который из всего что делает создает искусство - артистом может быть и сапожник и актер В том смысле который упортребляется применительнок работникам искусства то тоже может означать многоплановость - и актер и музыкант т е тот кто работает в сфере искусства
Если ты имел ввиду именно АКТЕРОВ то Катрин Денев (французская актриса) сказала" Актеров нет - есть т олько АКТРИСЫ"- это об актерском ремесле вообще и личности которая в этой среде творит- в частности