Александр Подковыров

интересно, я одна раньше была в шоке от Мерлина Менсона?

фу блин что за бред, бесовщина какая-то! а сейчас я от него впадаю в экстаз...

я вроде девушка спокойная, ничем плохим не увлекаюсь... и тут мне начал нравится рок... потом тяжёлый рок... метал...

да, конечно, урод, но вот если не смотреть его клипы, некоторые песни неплохие... если еще и не знаешь перевода

а вообще он реально упоротый....

а и пофиг! главное есть хорошие песни у него 😉

Каменный Лев

мне он как раз в школе понравился тем, что его все одноклассники ненавидели, называли "уродом" и "!пидором", мне тогда сразу подумалось, что, наверное, стоящий парень, раз эти бездари его ненавидят *

Наталья Герасимова

О да, конечно же ты одна такая оригинальная))

Gog

Подумаешь, мужик 2 ребра вырезал и у себя отосал, с каждым может случиться

Мне тоже нравится, крутой чувак

Александр Кузнецов

>>я вроде девушка спокойная, ничем плохим не увлекаюсь... и тут мне начал нравится рок... потом тяжёлый рок... метал.. .
История деградации пользовательницы Victorique de Blois™?)
Мэнсон скучен.

Марина Сергеева

я от него писаюсь)

Рустам Галимов

Ну так не зря же он работает в стиле ШОК!! -рок)))

Кирилл

да он нарик хренов.

Алексей

он не певец он урод

Ль
Львёнок

Дурачок ты, Мэрлин шут, ты послушай блэк металл вот испытаешь неизгладимое потрясение.

Vahe Xaratyan

Тоже не нравился, чисто из-за стиля. А позже поняла, что есть стоящие песни даже у него

Саша Сорока

я тоже была немного в шоке, лет так в 11, но всё же он офигенный, великолепный))