Руслан Юмаев

Посоветуйте фильм по типу Дориана Грея или Парфюмера: ) Ну или что-то с такой же психологией:)

Сергей Гукасов

Вот пожалуйста: Жизнь за гранью, Опасный метод, Хлоя (2009), Иоанна – женщина на папском престоле, Патология, Наркоз
,Омен (2006),Иллюзионист (2006),Призрак оперы (2004),Елизавета: Золотой век, И грянул гром, Дело №39,Еще одна из рода Болейн (2008),Коко до Шанель, Список контактов, Цена страсти, Воды слонам, Время (2011),Идеальный незнакомец, Время ведьм (2011),Тристан и Изольда (2006),Не оглядывайся (2009).

Павел Артемьев

ничего общего в эих двух филмах не вижу. Посмотри Перелом, Обряд с Энтони Хопкинсом

Алена Нарышкина

таже или не таже психология но советую посмотреть фильм "ПИ"

Елена Нащекина

Фильмы абсолютно разные, но попробую подогнать парочку по атмосфере
Доктор Джекилл и Мистер Хайд
Франкенштейн
Дракула
Фильмы, которые реально сняты добротно и качественно (из похожей тематики)

И глянь мой ответ тут
Может, найдешь что полезное)

Юрий Шарга

Ганнибал Восхождение
Коллекционер

Елена Кислинская

Попробуй посмотреть " престиЖ" . Психологии- через край. "парфюмер" и рядом не стоял.

Татьяна Давыдова

Милый друг 2012
Опасный метод 2011
Еще одна из рода Болейн 2008
Джейн Остин 2007
Джэйн Эйр 2012
Молодая Виктория 2009
Аноним 2011
Яркая звезда 2009
Престиж 2006