Андрей Холопов

Дориан Грей из фильма.

Вы смотрели фильм "Дориан Грей"? Как Вы считаете, Бен Барнс хорошо подходит на роль Дориана? Если нет, то какого актера Вы бы выбрали для этой роли? Просто хочется знать Ваше мнение 🙂

Ольга Макарова

Честно говоря, никак не пойму почему многие режиссеры изображают Дориана Грея загадочным брюнетом, если он был светловолосым ангелочком 🙂 Но Бен Барнс вполне симпатичный и играет хорошо, так что пофигу на это расхождение.

Ирек Сабитов

Вполне красавчик, каких кстати любил сам Уайльд.

Анастасия Клименко

Бен Барнс хорошо сыграл свою роль. Да, действительно он красив, также хорошо были переданы эмоции и т. п. Думаю эта роль была создана для него.
Не вижу другого актера в исполнении роли Дориана Грея.
Мое мнение.