Алёна Григорьева

охарактеризуйте Дориана Грея

Хасан Худояров

а чего он сам не может?))))

Королева Сайта

слабый, потерянный

Алексей Спинка

Если ты о фильме, то он скучный и нытикский, а также педикский
гавно одним словом

Александр Крылов

проверяешь на эрудицию?) )
мои одноклассники, после 30 лет,
повесили мне такое погонялово..)))

Ирина Романова

Тот еще типок.

Ленар Махмутов

ГУГЛ знает все!!)) )

Дориан Грей — юноша, наделённый невероятной красотой. Попадая под влияние идей нового гедонизма, проповедуемых лордом Генри, посвящает свою жизнь жажде наслаждений и порока. Это фигура двойственная. В нём сочетаются тонкий эстет и даже романтик и порочный, безжалостный преступник. Эти две противоположные стороны его характера находятся в постоянной борьбе друг с другом. Данная двойственность героя характерна для многих готических романов.
Бэзил Холлуорд — художник, написавший портрет Дориана Грея. От других героев его отличает крайняя привязанность к Дориану Грею, в котором он видит идеал красоты и человека.
Дориан-грейство: желание скрывать признаки старения тела.

Па
Павел

Мой идеал.