Sofia Kulnichenko

Сущность моральной деградации Дориана Грея -. Сущность моральной деградации Дориана Грея

Ох
Охренеть

Хороший вопрос) Девиз Лорда Генри был таков: " Лучший способ избавиться от искушения - поддаться ему". Вот только поддавшись искушениям, Дориан становился всё более и более изощренным в своих желаниях, ему всего было мало, немногие вещи радовали его. Это довольно опасный путь, которые в конце-концов привел к печальному завершению этой удивительной истории.