Маша Лапочка

вопрос девушкам моделям

у подруги (она модель) заказ с условием что она за 2 недели (даже меньше за 12 дней) сбросит 7 кг, что посоветуете, как вы поступаете в подобных ситуациях?
давайте докажите ей, что тут дают дельные советы, а то она твердит, что тут ни чего умного не посоветуют

она хочет голодать эти 12 дней

Акбарали Хатамов

пусть пьёт больше воды и кефира, на завтрак ест кашу и яблоко ( или какой нибудь другой фрукт, кроме бананов) , на обед салат без майонеза с оливковым маслом, на ужин можно кефир и фрукт или овощ. И ещё пусть занимается физически.... Не есть это не вариант, так она к назначенному сроку может сильно пострадать и могут возникнуть проблемы. Когда будет вставать на весы пусть не наклоняется вперёд, а не много на назад. Вот всё что я знаю. Удачи

Светлана Шатохина

не сможет. истощение. может быть и весьма трагичный конец. физиологию не изменить.

Kis-Myu Kis-Myu

пусть ничего не ест, сразу сбросит хоть 20 кило

Диловар Шарипов

Могу достать пилюлю, называется "Карб блок" они созданы для людей, которые не умеют себя сдерживать в пище во время праздников Постоянно их есть не надо) , то есть можно кушать всё - 1 таблетка в день = -500 калорий. Думаю, если она будет питаться диетической пищей и принимать по таблеточке в день, то вполне сможет достичь желаемого результата.

Михаил Магжанов

кефир однопроцентный и три печеные картохи в день. 7 кило за неделю не обещаю, но в объеме сбавит сильно, а это важнее, чем вес

Анастасия Камакина

ну за столько времени она вряд ли сбросит 7кг, даже голодая. если она уже худая, то вес будет уходить ооооочень медленно. если есть, что сбрасывать, сначала вес будет уходить хорошо, а потом станет медленно или может вообще остановиться.
голодать можно, только если у нее здоровый желудок, если у нее, например, гастрит, она загремит в больницу. если здоровая, может голодать хоть месяц. если выдержит, конечно. главное - не начинать неистово жрать после голодания, нужно из голодания выходить половину времени самого голодания! то есть еще неделю после этих двух она должна будет постепенно начинать нормально питаться, начинать с разбавленного водой сока. это очень важно, иначе она мгновенно потолстеет обратно или еще сильнее.
думаю, можно успеть похудеть, если голодать и заниматься спортом. в любом случае это необходимо делать, потому что иначе у нее обвиснет кожа от такого резкого сброса веса. но ей нужно будет особенно налегать на спорт.
еще помощники в этом деле - обертывания. помогают вывести излишки жидкости и убавляют сантиметры в талии и бедрах. (тоже есть противопоказания).