Фатима Мамсирова

Тепло ли в меховом жилете???

Присмотрела себе жилет такого типа [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. теперь думаю, не холодно ли в нем будет. сейчас собираюсь носить. температура от +5 до +10. поделитесь опытом?

Жилет- впереди песец, сзади замша.

Константин Носачев

да, если конечно он из натурального меха)

Наталья Шостко

Да, достаточно теплый. Тем более при такой погоде)

Танюша Душечкина

Как раз сейчас его и носят.

Дм
Дмитрий

красиво и тепло! хорошо когда ето куртка-жилет с отстежными рукавами! удобно !

Rashid

конечно тепло. только руки будут мерзнуть... а если посмотреть как их делают... то будет всегда холодно...

Светлана Цыпулева

у меня жилет из лисы, тепло в нем