Dina Koroleva

для какого времени года предназначен меховой жилет? из натурального меха.

Андрей Пронин

Для поздней осени без дождей, чтобы в машине рулить удобно было

Ev
Evgeshabright

Поздняя осень-ранняя весна (в общем от +6 до+13).
Никогда не надевайте меховой жилет на кожаную куртку, как тут посоветовали некоторые... верх безвкусицы.

Иван Стамов

Осень весна.... его можно одевать и на куртку кожаную если холодно например

Олька

Для помещений где дует.

Дмитрий Чернов

Для любого времени года, когда горячие сотрудники на работе постоянно включают кондиционер.

Наташа Жирук

ну когда прохладно, только чтобы не мокрый снег и не дождь

Aleko Cxadadze

весна-осень, можно надевать на кожаную куртку. я на улицу в меховом жилете особо не хожу - это для авто. еще был момент, когда работала в очень холодном помещении, тогда надевала на теплый свитер. здесь пояснение: у меня жилеток две - из бодрой искусственной чебурашки а-ля овца и из чернобурки.

Ренат

я сейчас хожу