Алексей Веселых

проблема с компютером (

дело в том что когда играю в играх, у меня зависает комп, и не реагирует вообще ни на что. .
даже на перезагрузку.. (тёмный екран).. приходиться выключать через бп, и включать обратно. .
комп собрал новый ..
мамка Asus M5A88-M EVO
проц AMD Phenom II X4 965 Black 3.4
бп Chieftec APS-550S
2 планки оперативки по 4гб.
видеокарта NVidia GeForce gt 430
жесткий диск Western Digital (зеленый) пол терабайта)
не знаю в чем причина может кто то подскажет что то толкового?

Anar Hesenli

посмотри в биосе температуру проца или мамки походу что то перегревается

Лидия Евдокимова

У-у-у-у .. Да тут всё ясно, тебе надо почистить комп, он у тя играми засорился! И вообще я советую тебе виндовс поменять, а если началось регулярное зависание скорее всего это жёсткий диск шалит! Пиши в личку отвечу на все вопросы бесплатно!

Алена Лазарева

может, файл подкачки настроить

Людмила Климанова

Возможно, железо начинает выходить из строя.. . Скоро что-нибудь сгорит...

Кирилл Романчук

Проблема в ВИДЮХОЙ.... НА МУСОР ЕЕ.. . ЕСли видос тоже зависает.... Точно параметры на минум ставь в игре чтоб не грелась карта..

Александр Мизерник

5 за фотку не за ответ

Валентина Калайгерда

Потому что у тебя АМД. Ты его разбери почитсь вытри пыль положи термопасту новую на проц и на чип видеокарты и будет тебе счастье. Интел хоть 100 лет будет пахать без чистки.