Виталий Абрамов

проблема с включением компютера

Разобрал его Почистил. Собрал обратно. Ну теперь он при включении показывает черный экран. мыш с клавой не реагируют вообще.

Алексей Жидков

тут одно решение проблемы. СОБРАТЬ ПРАВИЛЬНО

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

у меня такое было. ты чтото не туда подключил

Светлана Роц

Скорее всего, что то не плотно село. Чаще всего видеокарта. Может куллер на проце не дожали.

Саня Заец

Справочник по руководству
Читать внимательно!

Макс Толокин

Ясно дело -контакта где-то нет! Не суем шаловливые ручки где попало ! 🙂

Новиков Роман

ну скорее всего память расшевелил
попробуй аккуратно вытащить её и снова установить до щелчка

Сергей Шатунов

Пособие для начинающих: Сборка компьютера своими руками в деталях. Часть 1http://www.compbegin.ru/articles/view/_95

Ольга Беляева

К умеющему. Если повезло - проблема маленькая, что-то не подсоединил. Если не повезло - хоть объяснят что именно не так сделал.