Любовь Примаковская

Windows® XP Sp3 XTreme™ Summer Edition (x86) [v15.08.11, RUS] кто пробовал? драиверы есть????

Александр Лозинский

Да ставь какой-нить game edition а дрова отдельно.... потому что все ети сборки нагружение разным мусором только тормозят систему!

Дм
Дмитрий

есть второй сервис пак винды экстрим, ещё в 2008 купил, до сих пор его ставлю.
Классная подборка, ребята которые делали молодцы

Ан
Анна

драйверы есть, но эта сборка глючная получилась
ставь лучше Windows® XP Sp3 XTreme™ Ultimate Edition v15.02.11 (Февраль 2011 г.)

Елена Зимина

лучшая сборка это оригинал !! драйвера лучше с официального сайта производителя материнской платы и для видеокарты скачать . сборки добавляют не нужные глюки и ошибки) ) у XTreme не одной путевой сборки . в прочим у других не лучше))