Михаил Хмельников

установка Windows® XP Sp3 XTreme

Хочу поменять Windows. Для этого скачал с нета Windows® XP Sp3 XTreme в iso образе, но он идет в zip,тоесть сжатый. Подскажите мне как начинающиму, перед записыванием на диск образа скаченой винды, нужно ли розпаковать этот файл, или можно записывать в том виде в котором скачал.
Может у кого есть ссылки на другие сайты с нормальной обновленной виндой для малой оперативки (1000) попрошу поделится.

Н(
Настя (7) Соболева

надо посмотреть какое он имеет разрешение. Если *.ISO то записывай через программу UltraISO930. Могу ссылку поискать. Просто если не стоит виртулка или нейро, то образ определяется как архив

Макаров Дмитрий

у тебя скорей всего самораспаковывающийся архив, распакуй и будет тебе образ

Настенька

Записывать только iso! Иначе диск не будет загрузочным.
При записи на диск выбирайте в писалке функцию ЗАПИСАТЬ ОБРАЗ НА ДИСК.

Real Man

Кстати важный совет зачем вам нужен Extreme это только для экстремалов и геймеров подойдет, все равно ты экстремалом не станешь, так что лучше скачай официальный MSDN образ

Евгений Добрынин

Windows XP Game Edition - на сайте сборки есть!