U5
Urfan 57

Подскажите: у меня не скачивается видео и музыка с контакта. Нажимаю скачать, а он мне выдает...

что страница не найдена и картинку в виде головы собаки. Подскажите что это может быть?
Программу уже переустонавливала.

Ал
Альбина

Maxthon 3 легко скачает оттуда - все просто, смотри ролик:

http://video.mail.ru/mail/cheeseboy/4/11.html

А вместе с аддоном VK Music & Video Tools они скачают тебе музыку легко и просто:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/31920744 - пробел убери 😉

To
Toru

Обращайся к производителям этой программы Таких много сейчас. Я пользуюсь savefrom.net helper