Сергей

Сделал сайт (50 челов в день) , а в яндекс поиск так и не добавляет! ! В чем проблема?

Салют,
Сделал сайт (50 челов в день) , а в яндекс поиск так и не добавляет! ! В чем проблема?
Зашел в профиль яндекса и добавил свой сайт, прошла неделя, а индексации нет (подтвердил права).. В гугле вбил уже 50% всех страниц перепечатал... а яндекс 0% в чем проблема? (кто хочет узнать что за сайт в лич)

Алексей Свиридов

Скок времени то прошло? Яндекс намного медленней гугла индекс обновляет

а неделя. так жди) я недели две ждал