Ирина

А вы тоже когда заходите на сайт яндекса (или майла) сначала пишите "гугл" и затем переходите на его сайт для поиска?

Дима Дерябин

Я сразу захожу на сайт яндекса

Дмитрий Дмитров

У меня в Опере в окне быстрого доступа вбиты все ссылки, ничего набирать не надо, нажал и там куда надо попал

Константин

нет. пользуюсь яндексом.

Ан
Анна

Поисковая система и начальная страница устанавливается в настройках браузера.

Татьяна Шаповалова

Нет пользуемся разными поисковиками чтоб не светиться

Катюша Федосеева

Юзать яндексовскую блевотину (любой продукт яндекса) , испокон веков считалось глубочайшим позором. Компьютерщики всех мастей (программисты, админы и т. д.) , даже чмырили друг друга за это. ВСЕГДА самым лучшим поиском считался, считается и считаться будет google, даже выражение есть "погугли". С каких пор стало нормой пользоваться яндеском - я как то упустил.

Alex

Есть в браузере экспресс панель

Установил ссылку и всё

Сергей Карапетьянц

4 мира и все открываю в Яндекс. потому что в нём ставлю сразу 3 опции. Переводы, Визуальные закладки, Умную строку