ДА
Дарья Алексеева

К чему во сне ваза с цветами?

Александр Панферов

только хорошее
Подобный сон свидетельствует: вскоре у тебя появится возможность насладиться теплом и уютом домашнего очага. Молодой женщине сон, в котором ей дарят вазу, сулит скорое исполнение ее сокровенного желания.

Яна Елисеева

Вы не описали цвет цветов. Белые к перемене жизни, розовые к празднику, желтые к любви, голубые и сереневые к мудрому решению и правельному совету.