Евгений Муратов

Обращусь к человеку со сверхспособностями, который сможет для начала бесплатно рассказать про прошлое человека по фото.

Ко
Костя

вы знаете, и меня так часто "раскатывают" - скажите мне штонибуть - и я вам поверю.
и я приучил уже за свои 8 лет работы - не маяться дурью, а задавать вопросы - и по результативности прогнозов верить или не верить мне.
нормальному специалисту не нужно и не важно знать и говорить - во сколько лет вы поцеловались впервые, как зовут вашу кошку, грызете вы ногти или нет, сколько у вас родинок на теле. они решают проблемы, а не делают ВАУ!!!